Сегодня: Понедельник, 23 сентября 2019 г.

Территориальная избирательная комиссия
Семикаракорского района Ростовской области

» » Победители отправлены на областной тур

Победители отправлены на областной тур

         В проведении областных конкурсов "По граждановедческим дисциплинам и избирательному праву" и " Юный журналист Дона" приняли участие 5 школ района и 30 учащихся.

         На конкурс "По граждановедческим дисциплинам и избирательному праву" представлены работы:

МБОУ Семикаракорская СОШ№1

Винограденко Юлия             9 кл.         учитель Безрукова И.Л.

Казаринова Анна                   9 кл.     учитель Безрукова И.Л.

Зайцева Диана                       10 кл.        учитель   Сиганов О.А.

Шестюк Наталья                   10кл.         учитель   Сиганов О.А.

Бесчастный Иван                   8 кл.         учитель   Сиганов О.А.

Черноусова Ирина                 7 кл.         учитель   Сиганов О.А.

Сиганова Дарья                       7 кл.         учитель   Сиганов О.А.

Власова Эльвира                     7 кл.         учитель   Сиганов О.А.

Матусевич Анастасия           7 кл.         учитель   Сиганов О.А.

Васильева Дарья                     7 кл.         учитель   Сиганов О.А.      

 

 

Ряднова Юлия                           8 кл.         учитель   Демченко Н.В.

Кострюков Алексей                 8 кл.         учитель   Демченко Н.В.  

Катрюхин Даниил                   8 кл.         учитель   Демченко Н.В.

Дорофеева Дарья                                                      -

Жаворонков Алексей               7кл.                             -

Андреева Алина                       6 кл.                             -

Тращенко Елена                       6кл.                             -

Федчук Наталья                       6 кл.                             -

Режкова Екатерина                   6 кл.                             -

 

МБОУ Чебаченская СОШ:                         -

Кривко Анастасия                   10 кл.

Солодовникова Татьяна           6 кл.

Лефельбейн Александр           6 кл.

Глуховская Марина                 6 кл.

Корж Татьяна                           6кл.

Фролова Полина                       6 кл.

 

МБОУ Задоно-Кагальницкой СОШ:             -  

Даниленко Ольга                     11 кл.

Смеркина Анастасия               9 кл.

 

МБОУ Зеленогорской СОШ:                     учитель Савинова С.Я.

Железнова Диана                       6 кл.

Ковалева Елизавета                 10 кл.

 

МБОУ Жуковская СОШ:                         учитель Казанцева Е.П.

Курочкина Светлана 6 кл.

 

               На конкурс молодых журналистов " Юный журналист Дона" были представлены работы

Семикаракорской СОШ№3:

Ищенко Лидия     10"А"   класса        

Агницкая Диана   10"Б"   класса

Ошмарина Ксения 10"А" класса

               Наставником участниц конкурса является педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Юнкор" Павлова Светлана Викторовна.

 

   В областной этап конкурса вышли работы:

ССОШ №1               Казаринова Анна         9 кл.        учитель Безрукова И.Л.;

Жуковская СОШ   Курочкина Светлана     6 кл.     учитель Казанцева Е.П.;

Зеленогорская СОШ Ковалева Елизавета   10 кл.     учитель Савинова С.Я.

 

           Областной этап олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву состоится 24 апреля 2015 года на базе РГЭУ(РИНХ) по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.69, время проведения 9:00 -14:30.

 


Рейтинг:

Увидели ошибку в материале? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Информационный сайт
Территориальной избирательной комиссии
Семикаракорского района Ростовской области
При цитировании любых материалов активная ссылка на сайт semikarakorsk-tik.ru обязательна

Наши контакты:


346630, пр. Арабского 18, г. Семикаракорск,
Ростовская область
тел.(факс) 8(86356) 4-19-30,
E-mail: tik-semikar@mail.ru

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2007-2018