Сегодня: Четверг, 18 июля 2019 г.

Территориальная избирательная комиссия
Семикаракорского района Ростовской области

» » Подведены итоги заочного этапа олимпиады по граждановедчесим дисциплинам и избирательному праву в 2017 году

Подведены итоги заочного этапа олимпиады по граждановедчесим дисциплинам и избирательному праву в 2017 году

Определены победители заочного этапа областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2017 году, в котором принимали участие учащиеся школ Семикаракорского района трех возрастных групп: 6-7 классы; 8-9 классы; 10-11 классы.
В конкурсную комиссию было представлено 12 работ учащихся:

 

Категория 6-7 классы:

 

Игнашин Никита Валерьевич, 7 класс МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска (учитель Безрукова И. Л.);

 

Филатьев Федор Дмитриевич,7 класс МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска (учитель Демченко Н. В.);

 

Лукичев Егор Алексеевич,7 класс МБОУ СОШ№ 2 г. Семикаракорска (учитель Галичева Е. И.);

 

Ясыркина Виктория Андреевна,6 класс МБОУ Мечетновская СОШ (учитель Финенко Т. М.);

 

Токарева Юлия Алексеевна, 7 класс МБОУ Висловская СОШ (учитель Найденова Н. Н.)

 

 

Категория 8-9 классы:

 

Терехова Юлия Александровна, 8 класс МБОУ СОШ№ 2 г. Семикаракорска (учитель Галичева Е. И.);

 

Сурнина Людмила Михайловна, 8 класс МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска (учитель Демченко Н. В.);

 

Найденов Даниил Юрьевич, 9 класс МБОУ Висловская СОШ (учитель Найденова Н. Н.)

 

 

Категория 10-11 классы:

 

Порубова Татьяна Петровна, 11 класс МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска (учитель Безрукова И. Л.);

 

Кострюков Алексей Сергеевич,10 класс МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска (учитель Демченко Н. В.);

 

Осыкова Татьяна Игоревна,11 класс МБОУ Шаминская СОШ (учитель Сальная Т. И.);

 

Сахнова Кристина Евгеньевна, 10 класс МБОУ Висловская СОШ (учитель Найденова Н. Н.)

 

Конкурсная комиссия, в состав которой вошел председатель ТИК Семикаракорского  района Хохлачев А. В., определила три победителя (в каждой возрастной категории один победитель):


- В категории 6-7 классы - Игнашин Никита, МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска (учитель Безрукова И. Л.);

 - В категории 8-9 классы - Найденов Даниил, МБОУ Висловская СОШ (учитель Найденова Н. Н.);

- В категории 10-11 классы - Порубова Татьяна, МБОУ СОШ № 1 г. Семикаракорска (учитель Безрукова И. Л.);

 

         Работы победителей направлены в Избирательную Комиссию Ростовской области, авторы лучших работ заочного этапа и их преподаватели будут приглашены на очный этап.

         Второй этап - очный, состоится в мае 2017 г. в г. Ростове-на-Дону. Победители первого этапа примут участие в публичных дискуссиях, будут участвовать в деловых играх, интеллектуальных правовых конкурсах.

 


Рейтинг:

Увидели ошибку в материале? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информационный сайт
Территориальной избирательной комиссии
Семикаракорского района Ростовской области
При цитировании любых материалов активная ссылка на сайт semikarakorsk-tik.ru обязательна

Наши контакты:


346630, пр. Арабского 18, г. Семикаракорск,
Ростовская область
тел.(факс) 8(86356) 4-19-30,
E-mail: tik-semikar@mail.ru

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2007-2018